Как получить пособие по безработице во время учебы и несовместимости с работой?
Я сирота, учусь на 4 м, последнем курсе колледжа, 1 октября мне исполнилось 23 года и мне прекратили выплату пенсии. На работу нет возможности устроиться, т.к. не могу совмещать с учебой, я освобождаюсь в разное время, да и с временной регистрацией не берут, а уж тем более с моим графиком. Средств на жизнь не хватает. Как мне поступить в данной ситуации? Могу ли я обратиться в центр занятости и попробовать оформить пособие по безработице на время обучения? Заранее спасибо за ответ.
Нет вы не можете встать на учет в ЦЗН, так как вы обучаетесь очно.