Психически неуравновешенная соседка - постоянные оскорбления, угрозы и провокации
У на соседка есть она психически не уровнавешенная она постоянно оскорбляет нас и людей по коридору мы живём в общежитие она оскорбляет детей замахиваеться на нас угрожает посадить мужа пугает его своим сыном просто пугает нас, у нас грудной ребёнок она и его оскорбляет как я щитаю провоцирует нанкса какие либо действия. Стучит нам в стенку. У неё в дверь спичек натыкали в замок она обвиняет моего мужа хотя он только с работы пришёл,у мнкинки стиральной обрезалишлангс слива, опятьобавинила она его хотя опять же он только вошёл с работы домой ва ночью ей подожгли машинку стиральноую и опять она во всём обвиняет моего мужа.