Срок подачи в суд после ДТП без страховки - важная информация
Вы вправе обратиться с иском в суд в течение трех лет с момента ДТП. Но если Вы хотите быстрее взыскать ущерб с виновника, советую действовать без промедления.
Сразу и подавайте в суд.
Независимая экспертиза насчитала ущерб 220000 , как говорит виновница дтп такими деньгами она не располагает,машина её находится в аресте и она мать одиночка, на что мы можем рассчитывать в суде?
Суд вынесет решение о взыскании суммы ущерба, подтвержденной экспертизой, если виновница ДТП не станет ее оспаривать. После возбуждения исполнительного производства судебный пристав начнет исполнительные действия в отношении должника.