Усинск, 25.10.2015, 20:17

Как составить жалобу на учителя, унижает ребенка, занижает оценки и безобразно объясняет материал.

Вопрос №8462342 из г. Усинск
опубликован 25.10.2015, 20:17
Как составить жалобу на учителя, унижает ребенка, занижает оценки и безобразно объясняет материал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Жалобу пишите в свободной форме: изложите известные факты и свои требования.

На имя директора школы.

25.10.2015, 20:18

Добрый день. Вам можете направить свое обращение директору или в управление образования. Пишите в произвольной форме, государственный орган ответит в течение 30 дней.

Согласно ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации":

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в "части 1.1" настоящей статьи.

1.1. Письменное обращение, поступившее высшему должностному лицу субъекта Российской Федерации (руководителю высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) и содержащее информацию о фактах возможных нарушений законодательства Российской Федерации в сфере миграции, рассматривается в течение 20 дней со дня регистрации письменного обращения.

2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 "статьи 10" настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.

25.10.2015, 20:18

Не обязательно ссылаться на какие-то законы. В вашем случае следует ссылаться на факты.

25.10.2015, 20:23

На какие законы я должна сослаться?

25.10.2015, 20:21