Что делать, если судебный пристав и его управление отказываются исполнять исполнительный лист, а прокурор не реагирует?
Если судебный пристав и даже его управление не хотят исполнять свои обязанности по исполнительному листу и даже прокурор на судебных исполнителей давит но воз и ныне там? Где и куда выше обращаться?
Выше только в суд.
Я уже написал в ГенПрокуратуру . Министерство Юстициии , Медведеву председателю совета министров А что еще мне остается делать или Может писать к Богу за справедливостью ...?
В суд Вам сказали обращаться. Судебная инстанция выше тех, в которые Вы писали.
Наверное суд в Мурманске ничего не значит для судебных исполнителей в Москве