Как сыну, окончившему военный ВУЗ по программе среднего образования, стать офицером, несмотря на требования командования

• г. Гватемала

Сын закончил военный ВУЗ по программе среднего образования, прапорщик Пограничных войск ФСБ РФ,мечтает стать офицером. Ему 24 года, Поступать на высшее образование в течении трех лет не отпускало командование. Вопрос. Что предпринять в данной ситуации что бы все таки стать офицером?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если его назначат на офицерскую должность, то офицерское звание он получит и не имея высшего образования.