Как подать заявление в суд для обжалования решения судебного пристава-исполнителя - инструкция
В заявление в суд нужно писать заявление об обжалование постановления старшего судебного пристава-исполнителя или заявление об оспаривание постановления... и подавать заявление в городской суд или мировой.
Здравствуйте. На действия судебного-пристава, как и на постановление старшего судебного-пристава, в районный (городской) суд подается жалоба, а не заявление. Если хотите пришлите мне на почту lar. titowa@mail.ru постановление пристава, которое хотите обжаловать и я смогу вам подготовить жалобу, но эта услуга платная.
Заявление об обжаловании того постановления, которое Вы хотите обжаловать пристава ФИО. Подается в районный/городской суд