Незаконный арест и взыскание с вклада - правомерны ли действия ГИБДД и Сбербанка России?
Извещений от ГИБДД о нарушении ПДД не получал, однако наложен арест и с моего вклада в Сбербанке России, опять же без моего ведома, взыскано 500 руб. Законно ли это, и если да, то на каком основании?
Лучший ответ
На основании Закона об исполнительном производстве. Получайте копию Постановления и обжалуйте,если не согласны со штрафом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!