Москва, 26.10.2015, 23:20

Перерегистрация Чернобыльского удостоверения при смене фамилии - необходимость и процедура. Льготы для жителей зоны отселения.

Вопрос №8463490 из г. Москва
опубликован 26.10.2015, 23:20
Нужно ли менять Чернобыльское удостоверение при смене фамилии? И какими льготами я могу пользоваться, если проживала в зоне отселения?
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте, да,менять нужно.

льготы зависят от того, с какого периода вы проживали в зоне отселения

27.10.2015, 14:50

Проживала с 26.04.86 по 02.09.86

28.10.2015, 21:42

www.consultant.ru пенсионный возраст уменьшается на три года

и есть много других льгот, основная из которых, обеспечение жильем,в случае признания вас нуждающейся. обеспечение происходит за счет предоставления денежного сертификата.

www.consultant.ru нужна будет помощь в получении сертификата - обращайтесь.

28.10.2015, 22:14