Развод сына - вопрос алиментов и прав родителей-сына
У моего сына развод у него двое детей старшей дочке 3 будет в марте 2016 а младшей 2016 в январе 1 год родители жены говорят платить будеш алименты но детей забирать домой не будеш Хотя я как бабушка со стороны отца ее вырастила от рождения до 1 г.6 месяцев проживаем в Казахстане.
Лучший ответ
Отец малолетних детей имеет право на воспитание, общение, встречи со своими детьми даже после развода и выплаты алиментов, а бабушка и дедушка также имеют право на встречи и общение с внуками.
Споры между родителями о времени встреч рассматриваются органами опеки и судом.
Мне не понравился Ваш ответ.