Участниками ООО являются А, Б и В. А и Б продали свои доли В - что делать с учредительным договором?
При смене участников ООО путем продажи долей нужно ли вносить изменения в учредительный договор (если да, то как)?
Лучший ответ
Учредительный договор фиксирует права и обязанности сторон НА МОМЕНТ СОЗДАНИЯ ОБЩЕСТВА. Вносить изменения в учредительный договор при дальнейших изменениях в составе участников не требуется. С уважением. Малиновская Анна Андреевна.