Администрация не дает разрешение на перепланировку квартиры с присоединением лоджии к кухне, требуя 70% подписей соседей, в связи с возможными изменениями фасада дома

• г. Оренбург

Администрация не дает разрешение на перепланировку квартиры перепланировка заключается в присоединении лоджии к кухни говорят меняется фасад дома Каким образом все внутри квартиры Просят 70% подписей соседей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

ОБжалуйте отказ в судебном порядке.

Обращайтесь в суд и не нужно никаких разрешений и согласований.