Авто стояло на месте инвалидов без спец рисунка, но его видимость была закрыта грузовиком - будет ли выписан штраф?
Скажите если я поставил авто на месте инвалидов и оно не было обозначено спец рисунком а только знаком который был закрыт от моей видимости грузовиком имеют ли мне выписать штраф?
Лучший ответ
Если докажете, что знак реально невозможно было видеть, тогда вас освободят от административной ответственности.
Да, имеют права