Куда обратиться в Украине для получения справки о семейном положении при временном убежище?

• г. Тверь

Я гражданин Украины получил временное убежище, мне нужна справка о семейном положение, куда обратиться? Могу ли обратиться в посольство Украины за справкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете обратиться .