Санкт-Петербург, 25.10.2015, 23:38

Вопрос о выплате субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг на полугодовой период

Вопрос №8463859 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.10.2015, 23:38
У меня такой вопрос.. Никак не могу разобраться до конца. В начале месяца подавали на субсидии, и через 10 дней получили на руки уведомление о предоставлении субсидии на оплату жилого помещения и комм услуг. Там указано субсидия предоставлена на срок с 01.10.2015 по 31.03.2016 в размере... ну около 3000 где-то.. Так вот-это ежемесячные выплаты или вообще за весь период (пол-года), если за весь период, то сумма приходит в какой-то определенный месяц либо разбивается по месяцам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ.. Еще уточнить хотела.. Я так поняла что раз в месяц УКАЗАННАЯ сумма будет приходить? (в течении 6 мес)?

25.10.2015, 23:48

да, совершенно верно

25.10.2015, 23:51

нет, ежемесячно

25.10.2015, 23:46

Спасибо за ответ.. Еще уточнить хотела.. Я так поняла что раз в месяц УКАЗАННАЯ сумма будет приходить? (в течении 6 мес)?

25.10.2015, 23:48

да, совершенно верно

25.10.2015, 23:51

А от региона не зависит? (или это везде)

25.10.2015, 23:54

конечно зависит. и от региона, и от прожиточного, и регионального стандарта

25.10.2015, 23:55

Понятно) Спасибо за ответы))

25.10.2015, 23:57