Муж проходит по статье 112 ук рф какое наказание будет у нас маленький ребенок, ранее не привлекался, вину признает.
Муж проходит по статье 112 ук рф какое наказание будету нас маленький ребенок, ранее не привлекался, вину признает.
Будет условный срок, если не получается примириться с потерпевшим.
Желательно было бы заручиться поддержкой юриста или адвоката на участие в суде, чтобы урегулировать этот вопрос, предъявить нужные документы, заявить ходатайство и пр.
А так, в целом, все индивидуально, исходя из обстоятельств дела и других, заслуживающих внимание обстоятельств, которые могут повлиять на срок наказания...
А какой срок? Можно ли избежать наказания?