Как решить проблему соседей и продать комнату в комуналке?
У меня сложилась такая ситуация! Мы с мужем пару лет назад приобрели комнату в комуналке! Всего нас 4 собственника (в каждой комнате по одному) мы там не проживаем тк у нас двое детишек (просто не уместимся) вот решили продать комнату и в ипотеку купить квартиру! Наши соседи всячески мешают просмотрам (выпивают на кухне, курят) во время показа комнаты, когда им задала вопрос, напишут ли они отказы, мне было сказано, что посмотрим кому продавать еще будешь! В итоге ни сдать, ни продать я немогу, они делают все, чтоб люди отказались! Что нам делать, подскажите пожалуйта!
Добрый день. Продать имеете право с соблюдением правила из ст. 250 ГК РФ (вначале надо предложить соседям и подождать месяц ответа)