Как получить загранпаспорт при постоянной регистрации в одном регионе и временной прописке в другом
Мужу нужно сделать загран. Паспорт. Постоянная регистрация у него в Тульской обл., а живёт он с временной пропиской в Моск. обл.Где ему делать загран. Паспорт? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Алеся Владимировна!
По месту временной регистрации тоже можно подавать анкету на загранпаспорт.
Обращаю внимание, что в Москве сейчас данным вопросом занимаются Многофункциональные центры предоставления госуслуг (МФЦ или "Мои документы").
Там Вам четко сообщат требования к пакету документов, а также там же можно будет записаться, чтобы не отстаивать очередь.
Вы мне очень помогли, спасибо!