Судебное разбирательство по ДТП - Как доказать вину второго участника, если его авто восстановлено до суда?

• г. Москва

Произошло ДТП, прошел разбор, виновником сделали меня, я с этим не согласен, подал иск в 10-ти дневный срок на судебное рассмотрение.

А если второй участник ДТП восстановит свое авто до решения суда, как я смогу доказать его вину, если на его авто не будет следов удара.

Мне подсказали, что нужно написать ходатайство в ДПС о продлении срока восстановления авто. Вопрос: Верно ли это и как составить ходатайство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос ущерба не стоит смешивать с административной ответственностью.

Если авто будет отремонтировано без проведения оценки, то ущерб подтвердить будет невозможно.