Наказание за преступление - лишение свободы или принудительные работы со штрафом вплоть до одного миллиона рублей

• г. Санкт-Петербург

Наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового.

Наказывается лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

Наверное либо без такового во втором варианте можно отнести не только к штрафу, но и к лишению свободы со штрафом в целом, т.е. наказание вообще может быть не назначено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы неверно толкуете закон. Без такового имеется ввиду иной доход за период до 5 лет