Остановка ДПС - Подозрение на пьянство и предложение взятки. Какие последствия могут быть?

• г. Омск

Был остановлен дпс, и было сказано что якобы я пьяный, хотя даже дыхнуть не просили, да я и не пил, послечего вих автомобиле прошла беседа, что мне повезло, и я могу заплатить 10000 и все забудтися, протокол не состовляли, я ни чего не подписывал, и не дышал в алкотестер, работала камера в салоне, но о взятке реч велвсь на улице, после чего мне вернули документы, для того что бы я съездил за деньгами, скажите, какие неприятности меня могут ожидать, ведь денег яим так и не привез, а сел спокойно и поехал на работу, повторяю, не протокола, не алкотестера не бвло задействованно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ничего вас не ждет, это пусть они боятся, Вы ведь могли все записать на диктофон.они этого не знают,но такую возможность не исключают.поэтому ничего они предпринимать в отношении Вас не будут.Удачи!

если доков не оформлялось то никаких, взятку вы не докажете они отопрутся скажут что оговор специально