Почему должен платить за тепло, если в квартире поддерживается постоянная температура 16 градусов? Разъяснение оснований для компенсации от управляющей компании

• г. Нижний Тагил

Почему я должен оплачивать за тепло, если в квартире осенне - зимний период постоянная температура 16 градусов по Цельсию? Какие есть основополагающие основания для компенсации с управляющей компании за услуги, которая не соответствует ни каким нормативам и здравому смыслу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно сделать замеры с участием УК , после чего можете расторгать договор в судебном порядке.