Что грозит отцу, если он будет бить своего ребенка в воспитательных целях? Что ему за это может быть?

• г. Архангельск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Лишение родительских прав, как минимум, и уголовная ответственность как максимум.

Привлечение к уголовной ответственности и лишение родительских прав. Какая именно статья - зависит от того, какие повреждения у ребенка