Купить квартиру, завещанную осужденному мужчине - риски и возможности

• г. Владивосток

Скажите можно ли купить квартиру, которая по завещанию отписана мужчине который пребывает в тюрьме и он написал отказ от нее офицально что непретендует. Скажите, какие риски для меня могут быть купив такую квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Завещательный отказ написал? В пользу кого? Такую квартиру стоит покупать когда наследники вступили в права наследства и зарегистрировали свое право - то есть у собственника.