Как получить жилье и помощь от государства в ситуации одиночного воспитания ребенка без алиментов?
У меня такая проблема, я воспитываю сына одна ему 1,6 года хоть у него есть отец но мы в разводе алименты он не платит и не хочет платить, к ребёнку он никак не хочет приблизится, и не занимается воспитанием ребенка, могу ли я встать на очередь для получения жилья помощь от государства?
Лучший ответ
Нет, государство, при наличии только указанных обстоятельств - не дает жилье такой категории граждан.
Мне не понравился Ваш ответ.