Наценка на цену продажи земли без согласия супруги - как узнать фактическую стоимость и подать иск на отмену договора?
Отец (сильно пьющий) совершил продажу части земли незаконно (ез согласия супруги), на руках у него договора купли продажи нет
(риелтор дал ему просто умажку о продаже, скорее всего сам распечатал), хотим подать иск на отмену договора, как нам узнать цену продажи? (отец сказал что дали сто тысяч, но думаю что мошенники могли в договоре проставить ольшую сумму, чтоы мы не смогли после отмены сделки вернуть деньги.
"Иск на отмену договора" - удовлетворен не будет. Поэтому с ценой в договоре можете не озадачиваться. Надо иначе формулировать исковые требования. Обратитесь к специалисту.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.