Новосибирск, 26.10.2015, 03:20

Как опекун, могу ли я продлить карту Сбербанка для получения пенсии моего инвалида-отца?

Вопрос №8464503 из г. Бердск
опубликован 26.10.2015, 03:20
У меня Отец инвалид первой группы (лежачий, не дееспособный) и я являюсь его опекуном по решению суда). Могу ли я в связи с тем, что я его законный опекун, продлить картуСбербанка на которую приходит пенсия? (Папы). Естественно есть (постановление)подтверждающее, что я опекун. Карта заканчивается в этом месяце. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос лежит в компетенции банка. Только он вправе принимать такие решения. Либо открываете счет на себя.

26.10.2015, 03:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

У отца с этой картыСбербанкана которую приходит пенсия ,снимают каждый месяц сумму(он брал кредит ,когда еще был здоров ,как бык) .В 2016 году во втором квартале последний платеж.

26.10.2015, 03:41

Этот вопрос лежит в компетенции банка. Только он вправе принимать такие решения. Либо открываете счет на себя.

26.10.2015, 03:49