Как развестись без участия отсутствующей жены? Наши шаги к официальному разводу после 9 лет совместной жизни
Мы с моим гражданским мужем проживаем совместно 9 лет. Однако официально он до сих пор состоит в браке со своей первой женой, которая проживает в другом городе. Есть взрослая дочь 32 лет от их брака, и у нас сын 2 лет. Что нужно, чтобы подать на развод, и развестись без участия жены, так как связи с ней не имеем, и адреса ее тоже не знаем. Прописана она до сих пор здесь, в их общей квартире.
Лучший ответ
ему нужно подать в мировой суд исковое заявление о расторжении брака, в иске нужно указать последний известный адрес