Восстановление свидетельства о праве на наследство на дом в г. Великие Луки

• г. Санкт-Петербург

В г.великие луки в период с 1990 по 1994 г было выдано св-во о праве на наследство на дом на моего мужа и его брата одно на двоих. Брат умер, св-во было у него. Наследники, естественно, об этом св-ве,якобы, ничего даже и не знали. На основании этого св-ва сельсоветом была выделена земля каждому из братьев, св-ва на землю есть. Как восстановить св-во на дом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к нотариусу,где оформили наследство.