Идет дождь. Топит квартиру. Поврежден ремонт, мебель. До этого звонили в ЖЭК просили прийти. Не приходили. Что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Идет дождь. Топит крвартиру. Поврежден ремонт, мебель. До этого звонили в ЖЭК просили прийти. Не приходили. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите в Жэк письменное заявление, копию оставляйте себе, обратитесь в управляющую компанию. Оценивайте ущерб и обращайтесь в суд.