Как искать суд и определить затраты при наличии кредитов и отсутствии работы и имущества?

• г. Ставрополь

У менЯ кредиты в двух банках 130 тыс. руб.Я не в декрете, не работаю, на руках маленький ребёнок. Имущества нет. Прописана с ребёнком уродителей. В какой суд обращаться, сколько это будет стоить? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Оксана, на банкротство вы рассчитывать не можете, увы.

Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кред. договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного дола, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках?

Подскажите пожалуйста,долг в 130 тыс.руб не может попасть под банкротство физ.лица,или здесь другая причина?Кредитная карта в банке Русский Стандарт и потребительский кредит в Сбербанке