Мать написала заявление в полицию после избиения сына, но дело направлено в неправильный город и экспертиза не проведена

• г. Екатеринбург

Меня избил сын, находились мы с ним в одном городе. Живём в областном. Я написал заявление в полицию в областном. Получил квитанцию-уведомление, сделал экспертизу. Но мне по КУСПу сказали что направили в тот город, где избилю Но там нет дела. Экспертиза не затребована никем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил! ваша ситуация типична. Если не хотите, чтобы ваше дело "похоронили" где ни будь в архиве, обратитесь к профессионалу.

Готовы представлять ваши интересы на стадии предварительного расследования и в суде.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60