Произведенная замена водомера вызвала проблемы с оплатой - правомерен ли расчет по пропускной способности трубопровода?
У нас в офисе на водомере холодной воды перестала вращаться крыльчатка, Вызвали контролера, чтобы снять пломбу и установить новый счетчик. После установки нового счетчика вызвали контролера, который опломбировал водомер. На все ушло неделя. Однако нам пришел счет на оплату за месяц и расчет они произвели по пропускной способности трубопровода, а не среднемесячному расходу. Правы ли они?
Здравствуйте! Нет, расчет за ДАННЫЙ месяц они должны были сделать по среднемесячному расходу.
НЕТ, они не правы.
ПИшите претензию.
УДАЧИ ВАМ
Абсолютно неправы Оспаривайте в суде такой расчет