При объявлении банкротом квартира, купленная на ипотечный кредит забирается в счет уплаты кредита?

Вопрос №8465352 из г. Новосибирск
опубликован 26.10.2015, 08:02
При объявлении банкротом квартира, купленная на ипотечный кредит забирается в счет уплаты кредита?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если единственное жилье--нет.

26.10.2015, 08:30

Почему на Вашем сайте я получаю прямо противоположные ответы на один и тот же вопрос???

26.10.2015, 08:55

Если вы не платите за ипотеку--тогда заберут конечно...

26.10.2015, 09:08