Как получить кредит на покупку комнаты под материнский капитал без первоначального взноса

• г. Новобурейский

Хочу купить комнату в квартире под материнский капитал. Стоимость объекта не превышает размер денежных средств по сертефикату на материнский капитал. Ребенку еще нет 3-х лет, поэтому необходимо взять кредит. В банке сказали, что необходимо внести первоначальный взнос. Однако таких средств у меня нет. Как можно взять кредит? В выдаче кредита банк не отказывает, т.к. супруг работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В качестве первоначального взноса можно внести материнский капитал, это допускается законом