У меня к вам такой вопрос, школьным библиотекарям добавляют ли за вредность 12%

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Это устанавливается положением об оплате труда образовательного учреждения, а не законами. Обратитесь к работодателю за данной информацией, обязаны предоставить в течение трех дней

Потребуйте у работодателя предоставить Вам карточку аттестации Вашего рабочего места. Если в ней указано наличие вредных факторов - должны быть компенсации.

Здравствуйте! у меня еще один вопрос.Я кожуунном отдел образование предсетатель МО школьных библиотекарей.У нас 7 человек, за это мне допольнительные процент или премии будет ли? Спасибо.

Я хочу перейти с сельской библиотеки в школьную сколько получает школьный библиотекарь если я получаю 45 тен Казахстан