У меня к вам такой вопрос, школьным библиотекарям добавляют ли за вредность 12%

Лучший ответ

Потребуйте у работодателя предоставить Вам карточку аттестации Вашего рабочего места. Если в ней указано наличие вредных факторов - должны быть компенсации.

Здравствуйте! Я очень блогадарно вам, большое спасибо!
С уващением Ч.Сонгулда.К

Это устанавливается положением об оплате труда образовательного учреждения, а не законами. Обратитесь к работодателю за данной информацией, обязаны предоставить в течение трех дней

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! у меня еще один вопрос.Я кожуунном отдел образование предсетатель МО школьных библиотекарей.У нас 7 человек, за это мне допольнительные процент или премии будет ли? Спасибо.

Я хочу перейти с сельской библиотеки в школьную сколько получает школьный библиотекарь если я получаю 45 тен Казахстан