Органы опеки подают иск в суд о родителях-алкоголиках - как избежать суда и какие документы требуются

Органы опеки подали исковое заявление в суд об ограничении в родительских правах о злаупотредлением спиртными напитками на данный момент родители закадировались как избежать такого суда какие надо документы и что делать.
Лучший ответ

Предоставить документы с наркодиспансера