У меня на руках имеется оригинал свидетельства о смерти, но там неполные данные умершего - нет паспортных данных.
Здравствуйте, Татьяна!
Согласно статье 68 Федерального закона "Об актах гражданского состояния"
Свидетельство о смерти содержит следующие сведения:
фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, гражданство, дата и место смерти умершего;
дата составления и номер записи акта о смерти;
место государственной регистрации смерти (наименование органа записи актов гражданского состояния, которым произведена государственная регистрация смерти);
дата выдачи свидетельства о смерти.
Паспортные данные умершего в свидетельстве о смерти не должны содержаться.