И что делать в такой ситуации, менять назначение использование земли?

Посоветуйте в нашей ситуации что делать. Приобрели в собственность землю и здание (как физ. лицо), в свидетельствах указано: - на землю "Для организации досугово-оздоровительного центра", - на здание "Производственное". Имеет ли земля приоритетное значение перед зданием, так как здание используется по назначению (там расположено производство) и исходя из сложившейся ситуации получается что мы используем землю не по назначению. Правы ли мы? Могут у нас конфисковать землю, как используемую не по назначению? И что делать в такой ситуации, менять назначение использование земли? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Посмотрите в правилах землепользования и застройки, градостроительном регламенте виды разрешенного использования для вашей зоны (территории).

Если есть производственный - просто выбираете его известя об этом органы кадастрового учёта.

Если нет то обращайтесь в администрацию об установлении ВРИ для размещения производственных объектов