если я вступаю в наследство, я могу продать его сразу после вступления или же только после трех лет?!

• г. Москва

Если я вступаю в наследство, я могу продать его сразу после вступления или же только после трех лет?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать имущество в любое время, как только получите свидетельство о праве на наследство