У меня такая проблема подрался в армии на меня завели уголовное дело. Сам я имею боевые награды, могут ли они повлиять на суд!?
Лучший ответ
У вас должен быть адвокат который обязан вас консультировать, а награды это смягчающие обстоятельства, суд учитывает их.
Здравствуйте! отвечать Вам все равно, если виновны- придется. Награды будут иметь значение при оценки Вашей личности
Сами по себе награды не освободят от уголовной ответственности, но в качестве характеристики Вас подойдут и суд должен будет принять их во внимание.