Продажа машины без договора и расписки - Что делать, если покупатель не явился в назначенный день?
Ничего не делая ,вы ничего и не добьетесь.
Позвоните сначала по телефону узнайте в чем дло Если телефон не отвечает -обращайтесь в полицию Без обращения в полицию ничего не добьетесь
Для переоформления не обязательно ваше присутствие, по истечение 10 дней обратитесь в ГИБДД, узнайте поставил ли данный гражданин автомобиль на учет на себя или нет. Если нет, пишите заявление о приостановлении регистрации, чтобы на вас налоги не шли, далее он сам вас найдет
Попробуйте с ним созвониться. Если результатов не будет, то вам остается только обращаться в полицию