В 1999 году мой муж разменял квартиру с мамой и впоследствии наториально подписал пол квартиры своей бывшей жене.

В 1999 году мой муж разменял квартиру с мамой и впоследствии наториально подписал пол квартиры своей бывшей жене. В 2005 году они развелись. Сейчас она требует свою долю. Права ли она и что мы можем сделать.
Лучший ответ

Уважаемая Елена! "Нотариально подписал" - юридически неграмотное и от этого - непонятное выражение. Составил завещание в пользу жены, договор дарения или ... что?

Уточните, пожалуйста.

С уважением, Дмитрий Константинович.

Ваш вопрос не совсем понятен. что значит "подписал пол квартиры своей бывшей жене" и ".Сейчас она требует свою долю. Права ли она и что мы можем сделать "???

Ваш муж при обмене квартиры оформил имущество на жену? или что? и какую свою долю?

уточните пожалуйста вопрос желательно с точным указанием какие именно сделки были заключены