Возможно ли написать отказ от детского сада на полгода без потери места и нужно ли оплачивать за этот период?

Вопрос №8465866 из г. Самара
опубликован 26.10.2015, 09:06
Скажите пожалуйста можно ли написать отказ от детского сада на полгода не теряя места? И надо ли оплачивать за сад за этот период? Заранее спасибо..
Лучший ответ
Рекомендуется

МОЖНО, но платить придется.

УДАЧИ ВАМ

26.10.2015, 09:07

Добрый день. Договаривайтесь, иначе можете потерять место

26.10.2015, 09:07

А если у нас уважительная причина (часто болеем)?

26.10.2015, 09:14

Тогда - другое дело.

ПРедставляйте документы и пишите заявление.

УДАЧИ ВАМ

26.10.2015, 09:15