Как разобраться в ситуации с двумя управляющими компаниями и возвратить неправильно уплаченные деньги?
Была одна управляющая компания КЖК я ей платил комунальные услуги, работаю вахтой, тут приезжаю оказывается уже другая компания обслуживает мой дом им нужно платить, квитанции приходят от двух компаний, вопрос кому платить и куда ушли деньги которые я платил первой компании если нужно платить второй и как их вернуть?
Добрый день. В данном случае пишите заявление в прокуратуру, т.к. кто-то из указанных организаций занимается вымогательством (ст. 163 УК РФ)
Оплачивать двум УК это незаконно, обратитесь с жалобой в прокуратуру или жил. инспекцию, по факту будет проведена проверка