Порядок указания суммы основного долга и штрафа при просрочке оплаты по госконтракту

• г. Челябинск

Если заказчик просрочил оплату по госконтракту, в претензии нужно указывать сумму основного долга, а штраф предусмотренный контрактом можно указать или он указывается уже в исковом заявлении? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можете указать и штраф