Как рассчитывается декретное пособие из декрета в декрет
Как рассчитывается единовременное пособие (декретные) если я ухожу из декрета в декрет?
Лучший ответ
Пособие по беременности и родам рассчитывается исходя из Вашей средней заработной платы за предыдущие два календарных года. Те года, которые вы находились на больничном по беременности и родам и в отпуске по уходу за ребенком можете заменить на предыдущие. Таким образом, если расчет будет за те же года, что и с первым ребенком, то и размер пособия по беременности и родам будет в том же размере.
Вы мне очень помогли, спасибо!
пишите заявление на работе и указываете предыдущие первому декрету 2 года