Украинские власти обнаружили нарушения таксистом из Луганска - составлены два протокола и грозит депортация

• г. Сочи

Я таксовал на украинском автомобилей составили 2 протокола какое максимально наказание если депортируют то куда я житель Луганска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

На Украину обратно