Проблема с определением ответственного квартиросъемщика в муниципальной квартире - вопрос безответственности и отсутствия контакта

• г. Москва

В муниципальной квартире ответственным квартиросъемщиком числится умершая 4-го года назад. Ее сын зарегистрированный в этой же квартире не перезаключил договор соцнайма.

В последние два года сам по адресу не появляется. В квартире кто-то проживает, но на контакт не идут.

Хотели поговорить с ответственным квартиросъемщиком по вопросу установки в квартире счетчика на воду.

Ни участковому ни представителю управляющей компании дверь никто не открывает.

Куда обращаться далее, чтобы определить ответственного квартиросъемщика?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь в муниципалитет, пусть разбираются с причиной такого оформления на покойных договора социального найма